«Бесплатные объявления +»

Предложение о пожертвовании в Судаке

Предложение о пожертвовании

Passim Предложение о пожертвовании

Которые нуждаются в финансировании для возрождения или поддержки сиротских семей, (МАР) и я приглашаю всех своих братьев и сестер зарегистрироваться в массовом порядке, независимо от их происхождения, созданным для распределения этих средств, в нашей стране
я являюсь генеральным секретарем комитета по управлению этими фондами, особенно в их образовании, меня зовут ЕВА ОКСАНА из РОССИИ. Чем в течение 48 часов. Для получения дополнительной информации свяжитесь со мной в моем Gmail всемирный банк и Международная ассоциация развития и эти средства доступны всем людям, вместе с правительством России подписали соглашение о партнерстве по оказанию финансовой помощи людям, которые находятся на стадии банкротства и готовятся к значительному увеличению числа детей-сирот.
чтобы связаться с комитетом, чтобы получить эту невозмещаемую финансовую помощь, чтобы получить невозмещаемая финансовая помощь не позднее, размер которой будет зависеть от деятельности или объекта. Была подписана конвенция на несколько миллионов долларов, требовать.
пострадавшим от пандемии COVID,
Объявление актуально: Россия
OKSANA Eva
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление